Halbhohes Vitrinenkästchen 20. Jahrhundert
mahagonifurniert, teils linear und in feldform marketiert, 4-seitig verglast, mit 3 herausnehmbaren Seitenteilen, 1 Türe, 2 Glasfächer, Höhe ca.94 cm, Seitenläge ca. 47 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:01
- Startpreis:
Datum: | 08.10.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |